Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., reliefierend masseapplizierter Weichholzrahmen in bronzierter Fassung, 106,5 x 82,5 cm, Spiegeltafel erg., Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |